лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Лестница утиный шаг

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лестница утиный шаг
Pages:   1 
15.11.2013 08:23 Нам посоветовали установить лестницу утиный шаг на второй этаж дачи, точнее на чердак, который мы переделали в жилое помещение, с целью экономии пространства. Как думаете, подойдет ли?
02.2.2014 11:18 Вполне подойдет. Лестница утиный шаг является самой экономичной в плане пространства. Однако нужно будет вам учиться по ней ходить, а это не так то и просто, как кажется на первый взгляд.
07.2.2014 21:45 Если у вас на чердак устанавливается только лестница с утиным шагом, то устанавливайте ее. Ведь эта лестница намного удобнее, чем веревочная лестница.
22.4.2014 08:48 Ну веревочная лестница на чердак это вообще пипец! Неужели кто-то такой пользуется? Никогда не поверю. А лестница утиный шаг очень интересное решение экономии пространства. мне нравится.
23.4.2014 19:35 Когда нет свободного пространства для обычной лестницы, то подойдет та, которая наиболее лучше вписывается в оставшееся пространство. Поэтому вы ставьте лестницу, а ходить вы конечно по ней приспособитесь.
09.6.2014 13:17 Лестница утиный шаг удобнее, чем винтовая. Если нет возможности поставить широкую с заворотом лестницу, то останавливайтесь на лестнице с гусиным шагом.
14.7.2014 08:52 Такой тип лестницы, как утиный шаг, конечно сэкономит у вас пространство, но вы будете долго учиться по ней ходить, т.к. у неё несколько необычно сделаны сами ступени.
16.7.2014 23:01 Если ходить по такой лестнице каждый день, то привыкнуть к ступенькам можно. Труднее идти по ней с полными руками.
24.8.2014 21:08 Мастерам виднее какую лестницу устанавливать. Ведь мы не знаем какое пространство свободно у вас для лестницы. Я бы послушал мастеров.
06.10.2014 05:57 А мне нравится такой тип лестниц. Они действительно экономят пространство. Да и сама по себе лестница утиный шаг смотрится оригинально. Но то, что вы некоторое время будете учиться по ней ходить - это точно!
08.10.2014 21:14 Если надо на маленьком пространстве поставить лестницу, то установите винтовую. Не надо будет учится по ней ходить. Или мне с непривычки лестница утиный шаг не понравилась. Один раз только по такой поднималась и спускалась.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов