лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Какую лестницу выбрать »
Какая конструкция лестницы самая... »
Как проводите уборку »
подскажите фирму где лучше... »
Матовые и полированные ступени из... »
Бетонная лестница »
Дуб и стекло »
Отмыть лестницу »
Все темы форума

Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Дуб и стекло

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дуб и стекло
Pages:   «    1    2 
23.4.2014 20:42 Хотелось бы посмотреть в каком доме будет стоять такая красота. Наверно и остальное оформление будет соответствовать.
09.6.2014 12:57 Стеклянные ограждения у лестницы в доме дети не воспринимают. Потом считают, что можно везде спокойно ходить, даже на большой высоте и бех ограждений.
14.7.2014 09:01 Ну использование стекла в качестве ограждений для лестниц это ещё куда ни шло. Наверное это будет красиво в сочетании с настоящим деревом. Ну а вот чисто стеклянные лестницы меня не впечатляют.
16.7.2014 22:54 Чисто стеклянную лестницу лучше в доме не ставить. Неприятно подниматься по лестницу, чтобы постоянно под твоими ногами была пустота.
24.8.2014 21:19 Стеклянные ограждения резные будут напоминать дом Деда Мороза. Значит надо поменять весь интерьер. Тогда это будет красота, которая достойна рекордов России.
06.10.2014 05:44 Я все понимаю, стеклянные ограждения на лестнице это и оригинально и красиво. Но вы не задумывались о том, что их нужно будет каждый день, да через день протирать от пыли и отпечатков пальцев?
08.10.2014 21:29 Стеклянные ограждения лучше, чем стеклянная лестница. Ту быстрее драить пришлось бы. Хотя по мне лучше практичность, чем такая красота. Мне же убираться придется.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов