лестницы

главная
виды лестниц
лестница в интерьере
одномаршевые
двухмаршевые
винтовые лестницы
производители
форумы

Сегодня на форуме

Помогите выбрать перила »
Расчет лестницы »
Виды винтовых лестниц »
Покрытия для лестничных ступенек »
Какая конструкция лестницы самая... »
Освещение лестницы »
Лестница в свой дом »
лестница в ресторан »
почему винтовые лестницы... »
Все темы форума


Партнеры:

лестницылестницылестницы

Главная / форум / Общий форум о лестницах / Дуб и стекло

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дуб и стекло
Pages:   1    2    » 
Бокр 10.3.2013 19:42 У некоторых производителей появились варианты деревянных лестниц из элитной древесины со стеклянными ограждениями.
Хотелось бы услывшать коментарии, есть такие кому это нравится? Что вас в этом привлекает?
27.3.2013 14:50 Очень даже красиво. Хорошо отделаный дуб и оригинально выполненые ограждения из стекла это так сказать крик моды. Редкое сочетание этих матералов сделает лестницу эксклюзивной.
14.4.2013 10:35 Прекрасное сочетание. Особенно если это эксклюзивная дизайнерская работа не похожая на друих. Это делается конечно по индивидуальному заказу и стоит приличных денег.
05.5.2013 18:38 Обычно стекол используют в лестницах в качестве декора подчеркивающего красту натурального дерева. А что если сделать наоборот, лестница из стекла, а декор из дуба. Это может быть новый, ни кем не использованый вариант.
13.5.2013 07:35 Смотря как сделано, как по мне так такого и на дух даром не надь )))
25.6.2013 12:28 Я считаю что все будет зависеть от того как это сделано. Удачный дизайн с использованием стекла почти всегда является оригинальным. Ну а редкое дерево только это подчеркнет.
02.8.2013 14:57 Красота всегда привлекает внимание. Но останавливает только одно - большая цена на такие лестницы. Ведь к такой лестнице нужен собственный дизайн. Придется переделывать весь дом и менять обстановку.
15.10.2013 19:14 НЕ хотелось бы иметь в доме стеклянную лестницу. Лучше деревянную лестницу и стеклянное ограждение. Смотреться будет красиво. Хотя многое придется тогда в доме переделать. ( Но прозрачное ограждение у лестницы будет вызывать восторг.
15.11.2013 07:56 О такой лестнице хочется сказать - без комментариев. Очень красивая и оригинальное решение оформления ограждения, лично мне очень нравится. А вот стеклянную лестницу не стоит делать. Это не безопасно, можно оступиться.
20.3.2014 20:03 Стеклянные ограждения будут делать лестницу более воздушной. Стоит такое решение ставить во многих домах. Только вот экономичной такую лестницу никак не назовешь. (
22.4.2014 08:34 Сочетание таких материалов в изготовлении лестницы, как дуб и стекло, конечно вызывают восторг и восхищение. Но на этом мы и ограничимся, так ка цена на эту красоту не всем по карману.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 "Escalon.ru" - лестницы

Дизайн сайтов Дизайн сайтов